12 de abril de 2012

DERACRE: Divulgada a relação dos aprovados nas provas objetivas

 
Art. 2º. Convocar os candidatos abaixo relacionados e classificados na forma dos itens 4.3.1 e 4.3.4 do Edital n. 01/2011, para realizarem as provas práticas que ocorrerão

A relação dos candidatos aprovados nas provas objetivas para os cargos de motorista e motociclista, na seguinte ordem: colocação, nome do candidato, número de inscrição e pontuação, conforme o item 10.3 do Edital n. 01/2011.

Art. 2º. Convocar os candidatos abaixo relacionados e classificados na forma dos itens 4.3.1 e 4.3.4 do Edital n. 01/2011, para realizarem as provas práticas que ocorrerão



EDITAL N. 07/2012

A COMISSÃO DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO DO DEPARTAMENTO DE ESTRADAS DE RODAGEM, INFRAESTRUTURA HIDROVIÁRIA E AEROPORTUÁRIA DO ACRE – DERACRE, nomeada pela Portaria n. 1.349, de 08 de novembro de 2011, RESOLVE:

Art. 1º. Tornar pública a relação dos candidatos aprovados nas provas objetivas para os cargos de motorista e motociclista, na seguinte ordem: colocação, nome do candidato, número de inscrição e pontuação, conforme o item 10.3 do Edital n. 01/2011.

Art. 2º. Convocar os candidatos abaixo relacionados e classificados na forma dos itens 4.3.1 e 4.3.4 do Edital n. 01/2011, para realizarem as provas práticas que ocorrerão:

I) para os candidatos ao cargo de MOTORISTA (todas as categorias), Regional do Acre/Purus – Rio Branco, no dia 13 de abril de 2012, com início às 8h e término às 12h, no estacionamento do Estádio Arena da Floresta, devendo o candidato comparecer ao local designado com, no mínimo, 30 (trinta) minutos de antecedência.

II) para os candidatos ao cargo de MOTOCICLISTA, Regional do Acre/Purus – Rio Branco, no dia 14 de abril de 2012, com início às 8h e término às 12h, no pátio do DETRAN, , devendo o candidato comparecer ao local designado com, no mínimo, 30 (trinta) minutos de antecedência.
III) para os candidatos ao cargo de MOTORISTA (todas as categorias), Regional do Juruá – Cruzeiro do Sul, no dia 13 de abril de 2012, com início às 8h e término às 12h, no pátio da sede do DERACRE, localizado na Rodovia AC 405, Km 15, Estrada do Aeroporto, devendo o candidato comparecer ao local designado com, no mínimo, 30 (trinta) minutos de antecedência.

IV) para os candidatos ao cargo de MOTOCICLISTA, Regional do Juruá – Cruzeiro do Sul, não houveram candidatos aprovados.

V) para os candidatos ao cargo de MOTORISTA (todas as categorias), Regional de Feijó, no dia 13 de abril de 2012, com início às 8h e término às 12h, na pista velha ao lado do Parque Buritizal, devendo o candidato comparecer ao local designado com, no mínimo, 30 (trinta) minutos de antecedência.

VI) para os candidatos ao cargo de MOTOCICLISTA, Regional de Feijó, no dia 14 de abril de 2012, com início às 8h e término às 12h, na pista velha ao lado do Parque Buritizal, devendo o candidato comparecer ao local designado com, no mínimo, 30 (trinta) minutos de antecedência.

VII) para os candidatos ao cargo de MOTORISTA (todas as categoriais), Regional de Tarauacá/Jordão, no dia 13 de abril de 2012, com início às 8h e término às 12h, na sede do DERACRE, localizado na Avenida Avelino Leal nº 2171 Bairro Copacabana, devendo o candidato comparecer ao local designado com, no mínimo, 30 (trinta) minutos de antecedência.

VIII) para os candidatos ao cargo de MOTOCICLISTA, Regional de Tarauacá/Jordão, no dia 14 de abril de 2012, com início às 8h e término às 12h, na sede do DERACRE, localizado na Avenida Avelino Leal nº 2171 Bairro Copacabana, devendo o candidato comparecer ao local designado com, no mínimo, 30 (trinta) minutos de antecedência.

1.     REGIONAL DO ACRE PURUS/RIO BRANCO:

COLOCAÇÃO
NOME
INSCRIÇÃO
CARGO
 NOTA

1
JOZEMIR DA SILVA BRAGA
720
MOTOCICLISTA
28

2
DAVILSON FERREIRA DE OLIVEIRA
3919
MOTOCICLISTA
24

3
FRANCISCO CARNEIRO DA SILVA
3901
MOTOCICLISTA
24

4
ROBSON DA SILVA DE SOUZA
3616
MOTOCICLISTA
23

5
ELSON AMORIM DE SOUZA
2180
MOTOCICLISTA
23

6
SIMON HONORATO ROCHA
308
MOTOCICLISTA
22

7
CLEUDE DO NASCIMENTO SILVA
3718
MOTOCICLISTA
22

8
JOCILEUDO SILVA LIMA
817
MOTOCICLISTA
22

9
GLEISON CARVALHO DE SOUZA
3488
MOTOCICLISTA
21

10
DIONE RESENDE DE ANDRADE
317
MOTOCICLISTA
21

11
RODRIGO DA SILVA LIMA
1952
MOTOCICLISTA
21

12
EMILTON D'ÁVILA DA SILVA
615
MOTOCICLISTA
21

COLOCAÇÃO
NOME
INSCRIÇÃO
CARGO
 NOTA

1
ADRIANO ALMEIDA DO CARMO
2035
MOTORISTA DE CAMINHÃO BASCULANTE
27

2
JOÃO FRANCELINO ROCHA
1392
MOTORISTA DE CAMINHÃO BASCULANTE
25

3
ELIANILDO HONORATO DE OLIVEIRA
839
MOTORISTA DE CAMINHÃO BASCULANTE
24

4
ELIAB SOUZA DA SILVA
3061
MOTORISTA DE CAMINHÃO BASCULANTE
24

5
MAGNUM GOMES DA SILVA
3100
MOTORISTA DE CAMINHÃO BASCULANTE
24

6
GERRI PAULO LIMA DE MOURA
2613
MOTORISTA DE CAMINHÃO BASCULANTE
23

7
ANTONIO MÁXIMO FERREIRA DE ALMEIDA
3183
MOTORISTA DE CAMINHÃO BASCULANTE
23

8
FRANEYKSON LIMA DOS SANTOS
2289
MOTORISTA DE CAMINHÃO BASCULANTE
22

9
SERGIESIO GOMES CABRAL
3716
MOTORISTA DE CAMINHÃO BASCULANTE
22

10
ELISSANDRO DE SOUZA SILVA
2347
MOTORISTA DE CAMINHÃO BASCULANTE
22

11
CRISTIANO DA SILVA MAIA
3725
MOTORISTA DE CAMINHÃO BASCULANTE
21

12
LUIZ CARLOS RODRIGUES DO N. LIMA
1921
MOTORISTA DE CAMINHÃO BASCULANTE
21

13
MARIO ADRIANO XAVIER DA COSTA
3360
MOTORISTA DE CAMINHÃO BASCULANTE
21

14
ELINALDO SILVA DE LIMA
2950
MOTORISTA DE CAMINHÃO BASCULANTE
21

15
JOSENILSO DE SOUZA BANDEIRA
2
MOTORISTA DE CAMINHÃO BASCULANTE
21

16
WESCLEY MOTA DA SILVA
3328
MOTORISTA DE CAMINHÃO BASCULANTE
21

17
LEANDRO VIEIRA DE SOUZA
2150
MOTORISTA DE CAMINHÃO BASCULANTE
21

COLOCAÇÃO
NOME
INSCRIÇÃO
CARGO
 NOTA

1
FÁBIO SANTIAGO BRITO
3042
MOTORISTA DE CAMINHÃO CARGA SECA
25

2
FRANCISCO BEZERRA OLIVEIRA
3155
MOTORISTA DE CAMINHÃO CARGA SECA
24

3
ALISON SOUZA LIMA
3417
MOTORISTA DE CAMINHÃO CARGA SECA
23

4
JOSÉ LOPES VIANA
132
MOTORISTA DE CAMINHÃO CARGA SECA
22

5
PAULO JOSÉ DE SOUZA ARAÚJO
3666
MOTORISTA DE CAMINHÃO CARGA SECA
22

6
PASCOAL RODRIGUES BEZERRA
274
MOTORISTA DE CAMINHÃO CARGA SECA
22

7
OZAIAS SOUZA DE OLIVEIRA
1786
MOTORISTA DE CAMINHÃO CARGA SECA
21

8
NELSON RODRIGUES BEZERRA
2778
MOTORISTA DE CAMINHÃO CARGA SECA
21

CANDIDATOS CLASSIFICADOS PARA O CARGO DE MOTORISTA CARGA SECA MUCK

COLOCAÇÃO
NOME
INSCRIÇÃO
CARGO
 NOTA

1
JOÃO DA SILVA ASSUNÇÃO
240
MOTORISTA DE CAMINHÃO ESPARGIDOR
24

COLOCAÇÃO
NOME
INSCRIÇÃO
CARGO
 NOTA

1
MARIA ILÉIA TAVARES SOARES
831
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
28

2
PAULO GEOVANI DE SOUSA SILVA
3369
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
26

3
JOÃO BATISTA VIANA DE OLIVEIRA
3334
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
25

4
JOSICLEY MENEZES DOS SANTOS
557
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
25

5
WAGNER DA COSTA MOURA
1105
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
25

6
ANDERSON FILGUEIRA COSTA
1065
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
25

7
ALBERLON DA SILVA NASCIMENTO
46
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
24

8
JOSÉ ACIRNANDES DA SILVA OZORIO
3330
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
24

9
THIAGO MARIHÉLIO FRANÇA ACÁCIO
2265
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
24

10
EDUARDO RHALID LIMA RAMOS
959
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
24

11
LEONARDO RIBEIRO DA SILVA
2101
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
24

12
ALEX SANDER DOS SANTOS BARBOSA
3584
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
23

13
CLOVIS GUEDES DA ROCHA JÚNIOR
2126
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
23

14
EÇA SMITH MIRANDA ARAÚJO
2743
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
23

15
ISMAEL DE LIMA MONTEIRO
2823
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
23

16
FREDISON COSTA DANTAS
669
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
23

17
JOÃO FERREIRA DE SOUZA FILHO
607
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
23

18
THIAGO RAIRY DA SILVA MONTEIRO
3644
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
23

19
MARCOS MARCELO DE LIMA NASCIMENTO
3988
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
22

20
REGINALDO RIBEIRO BATISTA
2616
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
22

21
MARCELLO BADY FECURY DE MORAES
3074
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
22

22
DENILSON DE ALMEIDA PEDROSA
3425
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
22

23
MARCIO OLIVEIRA DE SOUSA
106
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
22

24
MARLON MIRANDA DA SILVA
2641
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
22

25
LAZARO GLÉCIO MELO DOS SANTOS
2593
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
22

26
JULYALYSON RODRIGUES DE ARAÚJO
2736
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
22

27
CRISLANE DE FREITAS SOLON
856
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
22

28
THIAGO AUGUSTO RUFINO DE ARAÚJO
767
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
22

29
JOCILEUDO SILVA LIMA
819
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
22

30
RAPHAEL GUSTAVO SOUZA HONORATO
3385
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
22

31
ELSON AMORIM DE SOUZA
2179
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
22

32
LUCAS DA SILVA ALMEIDA
78
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
22

33
MAURI JONATHAN DE SOUZA MAIA
3506
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
22

34
WALDEMIR FERREIRA DE ALMEIDA
3625
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
21

35
EDSON BRANDÃO DA SILVA
2699
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
21

36
PAULO CÉSAR DA COSTA MORAES
3430
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
21

37
CARLOS ALBERTO ARAGÃO FERREIRA
2499
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
21

38
SUTIMEIRE SOUZA DOS SANTOS CARVALHO
2220
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
21

39
EDEM MARCIO SOUZA DOS SANTOS
784
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
21

40
MARCIO LAUREANO DA SILVA
1306
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
21

41
RODRIGO DA SILVA CARMO
2217
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
21

42
MARCOS THADEU SOARES DE MELO
3049
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
21

43
WANDRE DA SILVA ASSIS
886
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
21

44
JHONATAN DA SILVA LEITE
2849
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
21

45
JOSE EDNO SOBRINHO MARCIEL DE MORAIS
778
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
21

46
ALEXANDRE SILVA DO NASCIMENTO
2219
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
21

47
DARLAN SANTIAGO AIACHE
3172
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
21

48
LAZARO WALYSSON DE SOUZA VENANCIO
1295
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
21

COLOCAÇÃO
NOME
INSCRIÇÃO
CARGO
 NOTA

1
WESLLY PONTES MOREIRA
3017
MOTORISTA DE CAMINHÃO IRRIGADOR
30

2
MARILSON DA SILVA OLIVEIRA
3865
MOTORISTA DE CAMINHÃO IRRIGADOR
28

3
JEAN CARLOS DE SOUZA LIMA
2331
MOTORISTA DE CAMINHÃO IRRIGADOR
25

4
CLEBER DE MELO SILVA
918
MOTORISTA DE CAMINHÃO IRRIGADOR
25

5
GILDEGLAN DOS SANTOS VIEIRA
900
MOTORISTA DE CAMINHÃO IRRIGADOR
24

6
SEBASTIÃO DA SILVA FERNANDES
2908
MOTORISTA DE CAMINHÃO IRRIGADOR
23

7
FABIANO RODRIGUES MACIEL
3622
MOTORISTA DE CAMINHÃO IRRIGADOR
23

8
RAIMUNDO NONATO DA SILVA MELO
2045
MOTORISTA DE CAMINHÃO IRRIGADOR
22

COLOCAÇÃO
NOME
INSCRIÇÃO
CARGO
 NOTA

1
MARCIO JERÔNIO BATISTA
2677
MOTORISTA DE CAVALO MECÂNICO
25

2
IZAIAS EDUARDO SANTOS
3139
MOTORISTA DE CAVALO MECÂNICO
23

3
FRANCIMILSON RODRIGUES DA SILVA
2999
MOTORISTA DE CAVALO MECÂNICO
22

4
JOCICLEUDO FRAGA PEREIRA
3157
MOTORISTA DE CAVALO MECÂNICO
22

5
ANTONIO OSMAR FERNANDES LEITÃO
3630
MOTORISTA DE CAVALO MECÂNICO
21

6
RAIMUNDO VIEIRA DA SILVA
2332
MOTORISTA DE CAVALO MECÂNICO
21

COLOCAÇÃO
NOME
INSCRIÇÃO
CARGO
 NOTA

1
LUILSON SILVA DOS SANTOS
766
MOTORISTA DE CAM. DE ABAST. E LUBRIF.
23

2
ROGERIO DA SILVA DE SOUZA
16
MOTORISTA DE CAM. DE ABAST. E LUBRIF.
23

3
ANTONIO PAULO SOUZA DA SILVA
2702
MOTORISTA DE CAM. DE ABAST. E LUBRIF.
21

2. REGIONAL DO JURUÁ – CRUZEIRO DO SUL

CANDIDATOS CLASSIFICADOS PARA O CARGO DE MOTOCICLISTA

COLOCAÇÃO
NOME
INSCRIÇÃO
CARGO
 NOTA

1
DELCIMAR DE VASCONCELOS DUTRA
278
MOTORISTA VEICULO LEVE
24

2
ERISSON ARAUJO DA SILVA
25
MOTORISTA VEICULO LEVE
23

3
JOSÉ NILSON MARÇAL DE ARAÚJO
1047
MOTORISTA VEICULO LEVE
23

4
JEREMIAS DA SILVA RIBEIRO
1058
MOTORISTA VEICULO LEVE
23

5
MADISON LOPES DA PENHA
213
MOTORISTA VEICULO LEVE
23

6
FRANCISCO ADAILTON DE OLIVEIRA
263
MOTORISTA VEICULO LEVE
22

7
PAULO RAMIRO ONOFRE FERREIRA
884
MOTORISTA VEICULO LEVE
22

8
MARCELO PEDROZA SOARES
1464
MOTORISTA VEICULO LEVE
22

9
EDENIR PEQUENO DOS SANTOS
1477
MOTORISTA VEICULO LEVE
22

10
ADENILSON DE LIMA LUNA
157
MOTORISTA VEICULO LEVE
22

11
WISTON GERALDO DE PAULA
82
MOTORISTA VEICULO LEVE
22

12
CRISTIANO NAVARRO ALMENARA
1003
MOTORISTA VEICULO LEVE
21

13
JOSENIA LACERDA LIMA
250
MOTORISTA VEICULO LEVE
21

14
ANTONIO MARCOS DOS SANTOS COSTA
549
MOTORISTA VEICULO LEVE
21

15
EFRAIN DE SOUZA CHAVES
1173
MOTORISTA VEICULO LEVE
21

16
CLAUDIO ROBERTO FONSECA FEITOSA
735
MOTORISTA VEICULO LEVE
21

17
ANTONIO MARCOS SOUZA DE OLIVEIRA
311
MOTORISTA VEICULO LEVE
21

18
JANEILSON SILVA DA ROCHA
150
MOTORISTA VEICULO LEVE
21

19
ILDOMAR TAVARES DA SILVA
941
MOTORISTA VEICULO LEVE
21

20
WILCILEIA LEBRE SIQUEIRA
1317
MOTORISTA VEICULO LEVE
21

21
GILMAR DO AMARAL SILVA
1518
MOTORISTA VEICULO LEVE
21

22
WELLINGTON FERNANDES DA SILVA
266
MOTORISTA VEICULO LEVE
21

23
CHAINE ARMANDO DA SILVA
1428
MOTORISTA VEICULO LEVE
21

24
JOAO PAULO BEZERRA
1123
MOTORISTA VEICULO LEVE
21

25
MARCOS PAULO DOS ANJOS
330
MOTORISTA VEICULO LEVE
21

COLOCAÇÃO
NOME
INSCRIÇÃO
CARGO
 NOTA

1
MARCILIO BARROS PEQUENO
300
MOTORISTA CAMINHÃO CARGA SECA
23

2
JOSE LEINILSON DE OLIVEIRA FERREIRA
1219
MOTORISTA CAMINHÃO CARGA SECA
22

3
JOSE SOARES GOMES
949
MOTORISTA CAMINHÃO CARGA SECA
21

4
FRANECI IBERNON CAVALCANTE DE MOURA
230
MOTORISTA CAMINHÃO CARGA SECA
21

5
EMERSON DE LIMA OLIVEIRA
328
MOTORISTA CAMINHÃO CARGA SECA
21

6
WILDESON DA SILVA LIMA
91
MOTORISTA CAMINHÃO CARGA SECA
21

COLOCAÇÃO
NOME
INSCRIÇÃO
CARGO
 NOTA

1
FRANCISCO ELIESIO BRITO DE FREITAS
192
MOTORISTA DE CAMINHÃO DE ABAST. E LUB.
24

2
JOSE FERREIRA DE OLIVEIRA
153
MOTORISTA DE CAMINHÃO DE ABAST. E LUB.
22

3
JOSÉ MARIA GOMES DE NEGREIROS
12
MOTORISTA DE CAMINHÃO DE ABAST. E LUB.
21

COLOCAÇÃO
NOME
INSCRIÇÃO
CARGO
 NOTA

1
ALEX SOUZA DA SILVA
0108
MOTORISTA CAMINHÃO IRRIGADOR
24

COLOCAÇÃO
NOME
INSCRIÇÃO
CARGO
 NOTA

1
CARLOS ANTONIO BATISTA BARBOSA
0454
MOTORISTA DE CAMINHÃO ESPARGIDOR
21

COLOCAÇÃO
NOME
INSCRIÇÃO
CARGO
 NOTA

1
CLEITON GAMA DA SILVA
593
MOTORISTA CAMINHÃO BASCULANTE
24

2
DINARTE JOSÉ MOURÃO MEDEIROS JUNIOR
3967
MOTORISTA CAMINHÃO BASCULANTE
21

3. REGIONAL DE FEIJÓ

COLOCAÇÃO
NOME
INSCRIÇÃO
CARGO
 NOTA

1
VENILSON SILVA LIMA
149
MOTOCICLISTA
22

COLOCAÇÃO
NOME
INSCRIÇÃO
CARGO
 NOTA

1
JOÃO MEIRELES DE OLIVEIRA
43
MOTORISTA DE ABAST. E LUBRIFICAÇÃO
23

COLOCAÇÃO
NOME
INSCRIÇÃO
CARGO
 NOTA

1
DIONE SOARES DA SILVA
139
CAMINHÃO BASCULANTE
21

COLOCAÇÃO
NOME
INSCRIÇÃO
CARGO
 NOTA

1
ALISON PEREIRA DA COSTA
122
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
22

4. REGIONAL DE TARAUACÁ/JORDÃO

COLOCAÇÃO
NOME
INSCRIÇÃO
CARGO
 NOTA

1
ARIEL DE AGUIAR LEITE
65
MOTOCICLISTA
21

2
HÉCTOR AUGUSTO SAMPAIO VIEIRA
114
MOTOCICLISTA
21

COLOCAÇÃO
NOME
INSCRIÇÃO
CARGO
 NOTA

1
JACSON DE ALBUQUERQUE LIMA
41
MOTORISTA DE CAM. IRRIGADOR
23

CANDIDATOS CLASSIFICADOS PARA O CARGO DE MOTORISTA DE CARGA SECA

COLOCAÇÃO
NOME
INSCRIÇÃO
CARGO
 NOTA

1
DONIZETE CRUZ DA SILVA
150
CAMINHÃO BASCULANTE
22

2
ISMAEL CARLOS DE SOUZA AGUIAR
144
CAMINHÃO BASCULANTE
21

COLOCAÇÃO
NOME
INSCRIÇÃO
CARGO
 NOTA

1
MARCOS SOMBRA DA SILVA
104
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
23

2
ILSON SANDRO DE LIMA BATISTA
208
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
23

3
JARLES SATURNINO DE FIGUEIREDO FREITAS
94
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
22

4
DENNIS DE FARIAS ELEAMEN
194
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
21

5
NAISON JONATAN DO NASCIMENTO SILVA
182
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
21

6
CRISTIANO LIMA DE SOUSA
157
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE
21

Rio Branco/AC, 11 de abril de 2012.


Edson Alexandre de Almeida Gomes

Presidente da Comissão de Processo Seletivo Simplificado

Portaria nº 1.349, de 08 de novembro de 2011.

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Deixe Seu Comentário